Datum | Paar | Veranstaltung | Klasse | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
25.11.2018 | Poluhovic, Bogdan / Barantsev, Sofia | 29. Baltic Youth Open - Internationale Pokalturniere der Tanzsportjugend Schleswig-Holstein / DTV-Ranglistenturniere | Jug B Std | 5. Platz von 8 Paaren |
25.11.2018 | Poluhovic, Bogdan / Barantsev, Sofia | 29. Baltic Youth Open - Internationale Pokalturniere der Tanzsportjugend Schleswig-Holstein / DTV-Ranglistenturniere | Jug B Lat | 3. Platz von 14 Paaren |
24.11.2018 | Daniel Barts / Diana Beigel | Baltic Youth Open 2018 - Rendsburg | Jug C Lat | 2. Platz von 10 Paaren |
24.11.2018 | Lappe, Karlheinz / Grünzig, Beatrice | Fontanepokal | Sen III S Std | 1. Platz von 6 Paaren |
24.11.2018 | Poluhovic, Bogdan / Barantsev, Sofia | 29. Baltic Youth Open - Internationale Pokalturniere der Tanzsportjugend Schleswig-Holstein / DTV-Ranglistenturniere | Jug B Std | 8. Platz von 11 Paaren |
24.11.2018 | Poluhovic, Bogdan / Barantsev, Sofia | 29. Baltic Youth Open - Internationale Pokalturniere der Tanzsportjugend Schleswig-Holstein / DTV-Ranglistenturniere | Jug B Lat | 6. Platz von 15 Paaren |
24.11.2018 | Siemsen, Sven / Berger, Tanja | Fontanepokal | Sen I B Std | 3. Platz von 6 Paaren |
18.11.2018 | Haul, Michael / Haul, Larissa | Austrian Open Championships-Vienna | Sen II S | 29. Platz von 57 Paaren |
17.11.2018 | Ehlbeck, Oliver / Teßmer, Lea Hendrike | 21. Latein- und 20. Standardfestival um die Kreisstadt-Pokale | Hgr D Lat | 1. Platz von 4 Paaren |
17.11.2018 | Ehlbeck, Oliver / Teßmer, Lea Hendrike | 29. Baltic Youth Open - Internationale Pokalturniere der Tanzsportjugend Schleswig-Holstein / DTV-Ranglistenturniere | Hgr C Lat | 3. Platz von 6 Paaren |
17.11.2018 | Heiken, Alexander / Poels, Josefine | 21. Latein- und 20. Standardfestival um die Kreisstadt-Pokale | Hgr B Lat | 6. Platz |
17.11.2018 | Lappe, Karlheinz / Grünzig, Beatrice | Ahrensburger Schloßpokal | Sen III S Std | 4. Platz von 7 Paaren |
17.11.2018 | Reiter, Odin Marius / Wolf, Regina | 21. Latein- und 20. Standardfestival um die Kreisstadt-Pokale | Hgr B Std | 1. Platz |
11.11.2018 | Hoppe, Friedrich / Riechers, Regine | Saxonian Dance Classics 2018 | Sen II S Std WDSF Open / DTV-RL | 69. Platz von 117 Paaren |
11.11.2018 | Kursawe, Holger / Rübcke, Ursula | Saxonian Dance Classics 2018 | Sen II S Std WDSF Open / DTV-RL | 102. Platz von 117 Paaren |
11.11.2018 | Kursawe, Holger / Rübcke, Ursula | Saxonian Dance Classics 2018 | Sen III S Std WDSF Open | 58. Platz von 94 Paaren |
11.11.2018 | Reiter, Odin Marius / Wolf, Regina | OWL-tanzt 2018 | Hgr B Std | 16. Platz von 21 Paaren |
11.11.2018 | Rumberg, Fynn / Guse, Jil | OWL-tanzt 2018 | Hgr A Lat | 4. Platz von 5 Paaren |
11.11.2018 | Steen, Eduard / Schultz, Eva | OWL-tanzt 2018 | Sen II D Std | 7 Platz von 15 Paaren |
11.11.2018 | Steen, Eduard / Schultz, Eva | OWL-tanzt 2018 | Sen III D Std | 2. Platz von 9 Paaren |
10.11.2018 | Reiter, Odin Marius / Wolf, Regina | OWL-tanzt 2018 | Hgr B Std | 15. Platz von 18 Paaren |
10.11.2018 | Rumberg, Fynn / Guse, Jil | OWL-tanzt 2018 | Hgr A Lat | 8. Platz von 12 Paaren |
10.11.2018 | Steen, Eduard / Schultz, Eva | OWL-tanzt 2018 | Sen II D Std | 7. Platz von 11 Paaren |
10.11.2018 | Tolsdorf, Jörg / Wuttke, Kathrin | Pokalturniere | Sen I D Std | 2. Platz von 4 Paaren |
03.11.2018 | Gottschlich, John-Pierre / Ahting, Laura | HTSJ - Pokal im TTC Savoy Hamburg | Jug A Lat | 3. Platz von 7 Paaren |
03.11.2018 | Nekhvyadovich, Vladimir / Hochweiß, Michelle | HTSJ - Pokal im TTC Savoy Hamburg | Jug C Lat | 8. Platz von 10 Paaren |
03.11.2018 | Nesteriuk, Jascha / Brinkmann, Dorothee | Deutschland-Cup Hauptgruppe A Standard | Deutschland-Cup HGR A Std | 6. Platz von 26 Paaren |
03.11.2018 | Poluhovic, Bogdan / Barantsev, Sofia | HTSJ - Pokal im TTC Savoy Hamburg | Jug B Lat | 2. Platz von 4 Paaren |
03.11.2018 | Rumberg, Fynn / Guse, Jil | 30. Kronshagener Tanzsportfestival / Pokalturniere | Hgr A Lat | 1. Platz von 3 Paaren |